В школе 16 классных комнат:

11 кабинетов, комбинированная мастерская, кабинет директора, учительская, кабинет ГКП,  игровая комната,  спортивный зал. Обеспечен доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам, имеется выход в Интернет.
         В школе организовано одно - разовое питания для учащихся. Учащиеся из малообеспеченных семей получают удешевление питания за счет краевого и районного бюджетов.
         Совершенствование материально - технической базы проводилось за счет федерального, краевого, муниципального бюджетов, предпринимателей, спонсоров.
    Оборудованы кабинеты  биологии, географии, истории, физики, информатики, русского языка, начальных классов мультимедийным оборудованием. Приобретено по программе современное оборудование для кабинета  биологии.
        На территории школы имеется спортивная площадка, спортивный зал, укомплектованный необходимым спортивным оборудованием для выполнения всех разделов программы по физической культуре.
         Библиотека имеет фонд учебной литературы –1380  экземпляров книг, художественной литературы –  1000 экземпляров, методической и справочной – 135  экземпляров.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации:

В МБОУ «Сухо-Чемровская СОШ", вход в здание пандусами не оборудован. Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъёмников и других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Тефлотехника, тактивные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалете/душа специализированного назначения в образовательной организации отсутствуют.

При необходимости инвалиду или лицу с ограниченными возможностями здоровья для обеспечения доступа в здание и перемещение внутри образовательной организации будет предоставлено сопровождающее лицо.

Информация о наличии специально оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

МБОУ «Сухо-Чемровская СОШ"

659439, Целинный район, с. Сухая Чемровка, ул. Молодёжная, 1

82,4